Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

В Железноводске модернизировали главный Феррум-мэн

«Уже год виртуальный помощник жителей и туристов живет в нашем парке на месте старой парковой сторожки 70-х годов. Ferrum-man рассказывает о новостях, мероприятиях и даже предсказывает погоду. В дальнейшем научим его шутить и общаться, внедрив в него голосового помощника с искусственным интеллектом. А пока наш FERRUM-MEN отправляется в небольшой отпуск, после которого с новыми силами продолжит помогать и жителям, и гостям курорта», – рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.
Ранее в Железноводске сообщили, что ноябрьские выходные дни антиковидный маршрут Железноводска посетили более 30 тысяч человек.
55944

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы