
С 25 мая 2021 года все желающие могут выбрать и приобрести путевку в детские стационарные лагеря на летние смены и получить возврат в размере 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей. Деньги автоматически вернутся на карточку «Мир», с которой была совершена покупка, в течении максимум 5 дней.
Отправить ребенка в детский лагерь можно начиная со старта программы в течении всего лета, и с возможностью вернуться до 15 сентября.
Количество поездок на одного ребенка не ограничено, можно поехать на любое количество смен. Для семей с несколькими детьми вернуть 50% от стоимости можно будет с каждой купленной путевки. При этом, все путевки можно оплатить одной карточкой, так как нет ограничений по количеству транзакций. Возраст детей не имеет значения, кешбэк положен с каждой путевки ребенка любого возраста.
Актуальный список лагерей – участников программы, а также перечень туроператоров и агрегаторов, которые продают путевки в детские лагеря, будет с момента старта доступен на нашем сайте мирпутешествий.рф в отдельном разделе «Детские лагеря». Загородный лагерь «Золотой колосок» Благодарненского городского округа также вошел в программу кешбэка и планирует работу в три смены:
первая смена с 15 июня по 05 июля;
вторая смена с 10 по 30 июля;
третья смена с 05 по 25 августа 2021 года.
Стоимость путевки в лагерь «Золотой колосок» в 2021 году составляет 18 800 рублей, таким образом по программе детского туристического кешбэка оплата путевки составит всего 9 400 рублей!
Задать интересующие вопросы можно по телефонам горячей линии Ростуризма и ОНФ, а также в специальном чате на сайте мирпутешествий.рф.
Поездку в лагерь нужно оплатить только картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. После чего в течение 5 дней автоматически половина от цены путевки вернётся на карту, но не более 20 тысяч рублей.
Ограничений по возрасту детей нет. Не ограничено и количество смен, которые ребёнок или несколько детей могут отдыхать. Вы можете оплатить несколько путёвок с одной карты МИР. При этом, карта МИР не обязательно должна принадлежать родителю ребенка.Например, у вас трое детей. Вы оплачиваете с одной карты три путевки и за каждую путевку вы получите кешбэк. В течение 5 дней вам на карту автоматически будет зачислен возврат в размере 50% от суммы, но не более 20 тысяч рублей за путевку.
Если вы передумали отправлять ребенка в лагерь, возврат средств будет происходить так же, как происходит при обычной интернет оплате: через интернет терминал и электронный терминал. Кешбэк будет автоматически списан с карты покупателя в полном объёме, в момент возврата.
Также сейчас продолжается программа туристического кешбэка на поездки в любой регион страны, организованная Ростуризмом. Напоминаем, что вплоть до 15 июня можно приобрести туры или отдельно проживание с кешбэком, при этом отправиться в поездку до 30 июня этого года. Туристу на карту вернётся 20 процентов стоимости тура или проживания, в максимуме – 20 тысяч рублей. Оплатить нужно карточкой МИР.
Задать другой вопрос можно в чате на сайте мирпутешествий.рф и по телефонам горячей линии: 8 800 200 34 11 (# 1). Телефон «горячей линии» в Благодарненском городском округе: 2-17-59.
Оставить сообщение: