В честь приближающегося Дня России 12 июня на окнах Дома детского творчества педагогами и ребятами из лагеря "Радуга" в небо выпущены шары по цветам российского триколора и голуби - символ мира и нашей малой родины города Благодарного.
А ещё ребята вместе в отрядными вожатыми и воспитателями провели креативную патриотическую акцию "Символ России-наш триколор", где каждый отдыхающий в лагере ребёнок принял участие в создании изображения флага России из своих ладошек.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).