Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Онлайн-конференции, в рамках Месяца безопасности труда в Ставропольском крае

Онлайн-конференции, в рамках Месяца безопасности труда в Ставропольском крае

01 апреля 2025 года пройдет онлайн-конференции на тему «Работа в условиях единых типовых норм выдачи средств индивидуальной защиты и смывающих средств (далее-ЕТН). Основные ошибки, сложности и практика перехода. Разработка локальных норм предприятия. Ожидаемые изменения в ЕТН», в рамках Месяца безопасности труда в Ставропольском крае.
Мероприятие проводится совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты в лице президента Ассоциации СИЗ – Котова Владимира Ивановича и представителей его компании. Данная компания является оператором крупнейшей в России и Восточной Европе выставки БИОТ, организатором которой является Министерство труда России.
️ Уже с 1 января 2025 года применение ЕТН стало обязательным. Это важное изменение в сфере охраны труда, которое затронет все организации, использующие средства индивидуальной защиты (далее-СИЗ). Это значит, что необходимо перестроить свои бизнес-процессы и провести в соответствие всю локально-нормативную документацию.
В программу конференции включены следующие вопросы:
исследование методологии, шаблонов документов и практики внедрения Единых типовых норм выдачи СИЗ;
оптимизация бюджета с помощью ЕТН и эффективное обеспечение работников средствами индивидуальной защиты;
будут рассмотрены типичные ошибки при внедрении ЕТН.
Кроме того, программа конференции будет выстроена с возможностью ответов на вопросы. Просим проявить активность.
️ Участие в конференции бесплатное, количество участников на подключение не ограничен. Ссылка для подключения: https://clck.ru/34hYzt
50529

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы