В минувший понедельник Глава Благодарненского муниципального округа Александр Иванович Теньков провел личный прием граждан.
Жители округа обратились по вопросам ремонта автомобильных дорог и тротуаров, оформления земельного участка, предоставления жилья, поздравления долгожителей округа с юбилеем.
В ходе приема Александр Иванович детально разбирал проблемы граждан и разъяснял последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. Даны поручения заместителям главы и начальникам отделов и управлений администрации.
Работа с обращениями граждан – одно из важнейших направлений деятельности администрации округа. Такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.
Глава Благодарненского муниципального округа прием граждан проводит во второй понедельник каждого месяца с 15 до 17 часов. На прием можно записаться в рабочие дни с 8 до 17 часов по телефонам 2-13-33 или 2-15-30.