ЭКСКУРСИЯ В ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ БГО
В первый учебный день после весенних каникул обучающихся детских объединений «Самоделкин» (педагог Белоцерковская Л.В.) и «Волшебная бусинка» (педагог Коробкина И.С.) ждал очень интересный сюрприз. Поход в пожарную часть и экскурсия, проведённая для ребят, вызвали бурю эмоций и обсуждений.
Обучающихся познакомили с работой пожарных, рассказывали интересные случаи, провели экскурсию по территории пожарной части, а самым запоминающимся и ярким впечатлением стала возможность посидеть в спецмашине и своими глазами увидеть, как выезжают пожарные на вызов, возвращаются и заправляют машину водой для следующего выезда. Море впечатлений захватило ребят после экскурсии.
Авторы публикации и фото: старший педагог Белоцерковская Л.В.,
педагог дополнительного образования Коробкина И.С.
#ДДТБлагодарный #дети #досуг #Двери_Открытые_Миру_Детского_Творчества #Подсмотрено_в_ДДТ #Самоделкин #Волшебная_бусинка #Благодарненскийгородскойокруг
Оставить сообщение: