Для улучшения демографической ситуации в нашем регионе в 2025 году в Ставропольском крае осуществляется единовременная выплата женщинам-студенткам.
Единовременная выплата в размере 100 тысяч рублей может быть предоставлена женщине, обучающейся по очной форме обучения в профессиональной образовательной организации или образовательной организации высшего образования, ставшей на учет по беременности в медицинской организации, расположенной на территории Ставропольского края либо по месту расположения образовательной организации.
Единовременная выплата предоставляется при соблюдении беременной женщиной на дату обращения за её назначением одновременно следующих условий:
наличие гражданства Российской Федерации;
постоянное проживание на территории Ставропольского края;
срок беременности составляет не менее 12 недель;
неполучение в связи с текущей беременностью аналогичной единовременной выплаты в другом субъекте Российской Федерации или в Ставропольском крае.
Прием заявлений, документов осуществляется управлением труда и социальной защиты населения администрации Благодарненского муниципального округа Ставропольского края,
выплата осуществляется министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края.
Проконсультироваться по перечню необходимых документов можно в по адресу
г. Благодарный, ул. Комсомольская, д. 8, кабинет 15
️ 88654952354
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: