Благодаря президентскому проекту Формирование комфортной городской среды нацпроекта Жильё и городская среда на Ставрополье развиваются города и сёла. О том какие пространства обустроили в крае и как они повлияли на экономику.
Благодаря президентскому проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» на Ставрополье развиваются города и сёла. О том какие пространства обустроили в крае и как они повлияли на экономику, рассказал замминистра дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).