25 июня 2021 года под председательством Донцова Андрея Михайловича, заместителя главы администрации –...
начальника отдела по обеспечению общественной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, информационных технологий и защиты информации администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края, состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Благодарненского городского округа Ставропольского края.
Рассмотрены вопросы профилактики правонарушений в общественных местах, мошенничества, о проведении профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете и склонными к совершению правонарушений, в том числе при формировании института наставничества, о мерах по профилактике пожарной безопасности на территории Благодарненского городского округа Ставропольского края.
По результатам проведенного заседания приняты соответствующие решения с поручениями по выстраиванию взаимодействия в осуществлении профилактических мероприятий.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: