2 февраля в администрации округа проведенозаседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Благодарненском муниципальном округе.
2 февраля в администрации округа проведено заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Благодарненском муниципальном округе.
На нем были рассмотрены вопросы реконструкции площадки для выращивания бройлеров «Сфера/Бурлацкая-2» и о перспективах по реконструкции водовода по направлению с. Александрия – г. Благодарный – с. Бурлацкое.
По итогам заседания рекомендовано провести анализ ранее подготовленной информации по реконструкции водовода участка от города Благодарного до села Бурлацкого и направить письма в адрес Губернатора Ставропольского края и министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края о реконструкции водовода по участку от города Благодарного до села Бурлацкого.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).