26 июня в МОУ «СОШ №4» состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов.
26 июня в МОУ «СОШ №4» состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов.
Этот день стал важным этапом для наших девятиклассников. Позади — девять лет школьной жизни, впереди — новые цели, открытия и возможности.
В праздничной атмосфере выпускники получили свои первые документы об образовании, услышали тёплые слова поздравлений и напутствий от педагогов, родителей и гостей. Особенным подарком стал трогательный творческий номер родителей, который никого не оставил равнодушным. ️
Дорогие выпускники, пусть впереди вас ждут счастливые дороги, большие победы и исполнение самых заветных мечтаний!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: