10 апреля Глава Благодарненского муниципального округа А.
10 апреля Глава Благодарненского муниципального округа А.И. Теньков вместе с заместителем главы администрации – начальником управления по обеспечению общественной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям А.М. Донцовым встретились с военнослужащими, призванными из городов Волжского и Владикавказа и проходящими службу в воинских частях города Мариуполя.
Гуманитарная помощь для бойцов собрана администрацией Благодарненского муниципального округа, подведомственными учреждениями, жителями, организациями и индивидуальными предпринимателями округа.
В состав помощи вошли: средства личной гигиены, медикаменты, бутилированная питьевая вода, пасхальные куличи, сладости, макароны, анаком, чай; доска обрезная 50 мм (в щитах), доска обрезная 50 мм, труба круглая металлическая в ассортименте (D20–D110) от образовательных организаций округа – МОУ СОШ №9 и МОУ СОШ №14, а также от МУ «Комбинат благоустройства». Жители сёл передали окопные свечи.
Администрация Благодарненского муниципального округа благодарит всех, кто принимает участие в оказании помощи нашим защитникам! Они – пример для всех нас. Дай Бог им с честью выполнить свой долг и вернуться домой живыми и здоровыми! Мы ждем их с победой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: