09 февраля 2026 года под председательством Главы Благодарненского муниципального округа Александра Ивановича Тенькова в администрации округа состоялось очередное...
09 февраля 2026 года под председательством Главы Благодарненского муниципального округа Александра Ивановича Тенькова в администрации округа состоялось очередное совещание по рассмотрению обращений граждан.
За период с 02 февраля по 08 февраля в администрации Благодарненского муниципального округа на контроле находилось 2 обращения граждан.
Вопросы, поднятые жителями, касались: подтопления водой квартиры по переулку 60 лет Октября и ситуации, связанной с обращением в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки, по вопросу, сложившемуся в МОУ СОШ №8.
По итогам совещания отмечено, что все поступившие обращения находились в работе соответствующих отделов и управлений администрации. Поднятые вопросы были отработаны, гражданам даны ответы в установленные законом сроки.
Каждый может оставить свое обращение, позвонив на «Телефон доверия» Главы Благодарненского муниципального округа 8 (86549) 2-13-33, на сайте администрации по ссылке abgosk.ru/ либо написать сообщение на страницах в социальных сетях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: