В преддверии Международного дня памяти жертв Холокоста обучающиеся 1-х классов приняли участие в акции «Дерево доброты», организованная советником по воспитанию Петровой Е.Н. совместно с педагогом Гречановой Л.Н.
Этот день — напоминание о страшных страницах истории, о важности сохранения человечности, сострадания и уважения к каждому. Обучающиеся, создавая листочки с пожеланиями мира и добра, стали частью этого важного разговора.
Мероприятие проведено с целью формирования у ребят ценностей мира, доброты и взаимопомощи.
Каждый бумажный листочек на нашем дереве — это не просто творческая работа. Это символ жизни, хрупкости и ценности каждого человека. Это детский искренний ответ на жестокость прошлого — желание мира, дружбы и понимания, которое символизировало их стремление к добрым поступкам и желанию сделать окружающий мир лучше.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).