️Памятная дата 3 декабря в России ежегодно отмечается с 2014 года .
Эта дата – дань памяти и уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества.
«Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память
о павших» – эти слова принадлежат Маршалу Советского Союза
Константину Рокоссовскому.
Для участников программы «Орлята России», наставники провели Урок Мужества посвященный подвигу наших солдат.
Завершилось мероприятие возложением цветов к «Стене Памяти» ребятам, нашим соотечественникам, участникам СВО, погибшим в ходе выполнения задания.
Эта акция стала для всех участников не просто мероприятием, а настоящим личным прикосновением к истории, живым уроком патриотизма и памяти, которая не зависит от наличия камня или бронзы, а живёт в наших сердцах и поступках.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).