22 сентября 2025 года под председательством Главы Благодарненского муниципального округа Александра Ивановича Тенькова в администрации округа состоялось очередное...
22 сентября 2025 года под председательством Главы Благодарненского муниципального округа Александра Ивановича Тенькова в администрации округа состоялось очередное совещание по рассмотрению обращений граждан.
За период с 15 по 21 сентября в администрации Благодарненского муниципального округа на контроле находилось 16 обращения граждан.
Вопросы касались оказания содействия в определении границ земельного участка, установки дополнительного контейнера для мусора, установки флагштока, штрафа за езду на мопеде, по вопросу уборки мусора, восстановления уличного освещения, кронированию деревьев вокруг фонарей, установки искусственных дорожных неровностей на ул. Ленина в городе Благодарном и другие. В ходе совещания особое внимание было уделено рассмотрению обращений участников СВО и их семей. Поддержка наших бойцов – первостепенная задача и администрация округа проводит детальную работу по каждому из обращений.
Каждый может оставить свое обращение, позвонив на «Телефон доверия» Главы Благодарненского муниципального округа 8 (86549) 2-13-33, на сайте администрации по ссылке abgosk.ru/ либо написать сообщение на страницах в социальных сетях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).