1 июня, в Международный День защиты детей, Глава Благодарненского городского округа Александр Иванович...
Теньков посетил большую и дружную семью Зинченко Алексея Владимировича и Людмилы Александровны, которые были вынуждены переехать в Благодарный из Мариуполя.
Вместе с первым заместителем главы администрации Н.Д. Федюниной и исполнительным секретарем Благодарненского местного отделения Партии «Единая Россия» Т.И. Бочаровой он поздравил с праздником их детей – Вадима, Данила, Андрея, Николая, Александра, Ольгу, Анну и Алину, а также вручил ребятишкам сладкие подарки и познавательные книги от актива местного отделения Партии «Единая Россия». Заместители главы администрации Л.В. Кузнецова, А.М. Донцов, Ю.И. Агренин и начальник управления образования и молодежной политики администрации А.Я. Сурмилова также передали подарки детям из других семей вынужденных переселенцев из Украины, проживающих на территории Благодарненского городского округа. Также от имени Главы Благодарненского городского округа с праздником ребятишек всего округа поздравил заместитель главы администрации Ю.И. Агренин. На торжественном мероприятии он зачитал приветственный адрес с пожеланиями радостного, беззаботного и счастливого детства.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).